UA

В Днепре на лотерею в поддержку бойцов выставили оригинальную футболку ФК «Днепр»

В Днепре на лотерею в поддержку бойцов выставили оригинальную футболку ФК «Днепр»

Хотя футбольный клуб «Днепр» формально уже не существует, фанатское движение команды живет. Мы уже писали об аукционах и лотереях, которые проводят фаны, пришло время еще одного такого розыгрыша.

В этот раз на благотворительную лотерею выставили оригинальную футболку ФК «Днепр» Ондржея Мазуха. Чешский защитник выступал за нашу команду с 2012 по 2015 годы. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Instagram Евгения Переверзева. Учитывайте, что номер на футболке немного стерся, но при желании его можно восстановить.

Стоимость участия в благотворительной лотерее – 300 гривен. При этом количество ставок от одного человека не ограничено. Больше взносов – больше шансов выиграть футболку.

Условия просты:

  • оплачиваете взнос на карту 5358 3808 8571 4447 (Monobank);
  • высылаете скрин, подтверждающий оплату, Евгению;
  • за каждые оплаченные 300 гривен вам присваивают номер участника лотереи;
  • ждете окончания лотереи (номерки можно купить по 28 июня включительно).

Победный номер определит в прямом эфире во время розыгрыша генератор случайных чисел. Таким образом футболка получит нового владельца, половина собранных средств пойдет на поддержку 98-й бригады ТрО «Дніпро-Азов», где служат много фанатов «Днепра», а вторая половина – на лечение бойца батальона «Днепр-1» Александра Косова, который восстанавливается после ранения.

Форма ФК "Днепр" чешского защитника Онджея Мазуха Форма ФК "Днепр" чешского защитника Онджея Мазуха

Ранее мы также писали, что фонд Сергея Притулы и блогер из Днепра Игорь Лачен собрали 600 миллионов гривен за 3 дня на «Байрактары». Кроме того, фанаты «Днерпа» разыгрывали форму экс-тренера «Днепра» Мирона Маркевича и помочь украинским Защитникам. Сообщали и о том, что БФ «Патронус» выставлял на благотворительную лотерею гильзу от гаубицы рашистов.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.