UA

В Днепре на Трансформаторной задержали водителя, который делал "закладки"

В Днепре на Трансформаторной задержали водителя, который делал "закладки"

На днях на улице Трансформаторной патрульной остановили водителя Seat за нарушение ПДД. В ходе поверхностной проверки автомобиля полицейские заметили на пассажирском сиденье кошелек.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Полицейские попросили мужчину показать содержимое. Внутри они увидели 6 слип-пакетов с неизвестным веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое.

Также во время проверки мобильного телефона указанного мужчины патрульные выяснили, что он, вероятно, причастен к распространению наркотических веществ путем закладок. Инспекторы обследовали прилегающую территорию и обнаружили сверток, похожий на сверток на фото в его мобильном. На место вызвали следственно-оперативную группу и доставили гражданина в отделение полиции.

На днях на улице Трансформаторной патрульной остановили водителя Seat за нарушение ПДД На днях на улице Трансформаторной патрульной остановили водителя Seat за нарушение ПДД

Полицейские попросили мужчину показать содержимое Полицейские попросили мужчину показать содержимое

В нем они увидели 6 слип-пакетов с неизвестным веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое В нем они увидели 6 слип-пакетов с неизвестным веществом кристаллического происхождения, похожим на наркотическое

Ранее мы говорили о том, что в Днепре на Генерала Пушкина задержали мужчину с наркотиками и травматическим оружием.

Савчук Сергей 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.