UA

«Украинские котики»: в Днепре запустили «невероятно милый» аукцион для помощи нашим Защитникам

«Украинские котики»: в Днепре запустили «невероятно милый» аукцион для помощи нашим Защитникам

В Днепре благотворительный фонд «Патронус» неоднократно проводил аукционы и лотереи, на которых разыгрывал различные продукты жизнедеятельности оккупантов. Это были гильза от гаубицы, вражеские шевроны, сухпай, бронешлемофон, каска и прочее. Все собранные средства пошли на закупку необходимого бойцам на передовой.

В этот же раз БФ проводит новый, невероятно милый аукцион. На него выставили набор коллекционных «боевых котиков». Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию благотворительного фонда «Патронус» в Telegram.

Стартовая цена составляет 3000 гривен, а шаг аукциона – 100 гривен. Торги продлятся до 20:00 воскресенья, 3 июля. Ставки можно делать в комментариях под записью в Telegram БФ «Патронус».

Победителем и обладателем набора фигурок станет тот, кто предложит наибольшую сумму до конца аукциона. 100% собранных средств пойдут на покупку коптеров для «Азова» и 92-й бригады.

«Украинские котики» - это первый набор из 10 фигурок харьковских мастеров из Wargames Crew. В пак входят: Taras Kotenko, IT-warrior, Bayraktar, Sirko Warrior, BanderKitty, Ghost of Kyiv, Kyivshina, Mother Cat, Poltavshyna и PanzerBunny. Учитывайте, что это не игрушки, а коллекционные фигурки. Они не подходят маленьким деткам: в фигурках много мелких деталей и они состоят из нескольких частей, которые необходимо собрать/склеить. При желании «котиков» можно также разукрасить.

"Украинские котики" - набор фигурок от Wargames Crew "Украинские котики" - набор фигурок от Wargames Crew

Благотворительный аукцион фонда "Патронус" Благотворительный аукцион фонда "Патронус"

Эти фигурки могут стать вашими, а вы можете помочь в сборе на коптер для бойцов Эти фигурки могут стать вашими, а вы можете помочь в сборе на коптер для бойцов

Интервью с основательницами фонда «Патронус» можно найти по ссылке. Ранее мы также писали, что «Байрактары», на которые фонд Притулы и блогер из Днепра собрали 600 миллионов гривен, передадут Украине бесплатно. Сообщали мы и о том, что жители Днепра могут научиться стрелять из лука и помочь военным.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.