UA

В Подгородном грабители ворвались с оружием в дом женщины и отняли у нее деньги

В Подгородном грабители ворвались с оружием в дом женщины и отняли у нее деньги

26 июня в Подгородном двое мужчин проникли в дом женщины. Угрожая оружием, они отняли у нее деньги. К нападению мужчины готовились почти месяц.

Полицейские задержали их. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

У злоумышленников изъяли банкноты, гранату РГД-5 с запалом, пистолет с признаками переделки, балаклавы, перчатки, отвертки, топор и другие вещи. Стражи порядка выяснили, что одного из задержанных разыскивают за имущественное преступление в Днепре. Нарушителям сообщили о подозрении в разбое и незаконном обращении с оружием. Продолжается следствие.

Ранее Информатор писал, что в Днепропетровской области мужчина пробрался в больничную палату и обокрал пациентку. Также мы сообщали, что в Днепре мужчина ограбил 12-летнюю девочку.

26 июня в Подгородном двое грабителей проникли в дом женщины и отняли у нее деньги 26 июня в Подгородном двое грабителей проникли в дом женщины и отняли у нее деньги

У злоумышленников изъяли банкноты, гранату РГД-5 с запалом, пистолет с признаками переделки, балаклавы, перчатки, отвертки, топор и другие вещи У злоумышленников изъяли банкноты, гранату РГД-5 с запалом, пистолет с признаками переделки, балаклавы, перчатки, отвертки, топор и другие вещи

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.