UA

В Каменском мужчина бросил коктейль Молотова в полицейского

В Каменском мужчина бросил коктейль Молотова в полицейского

В воскресенье, 3 июля, в Каменском мужчина бросил коктейль Молотова в 33-летнего полицейского. Правоохранитель получил легкие травмы ног.

Полицейский возвращался домой и во дворе сделал замечание мужчине за нецензурную лексику. Тот на замечание среагировал неадекватно и бросил в сторону полицейского коктейль Молотова. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейский получил травмы ног, но позвонил на «102» и вызвал подмогу. Вместе с прибывшими патрульными он задержал 37-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Ему уже выбрали меру пресечения в виде содержания под стражей и сообщили о подозрении по статье 348 УК Украины: посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Ранее мы также писали, что в Днепропетровской области 14-летний парень во время тревоги бросил коктейль Молотова в убежище с людьми. Кроме того, на Янгеля заметили автомобиль с табличкой «Заминировано». Сообщали и о том, что в Днепре мужчину забили до смерти кирпичом.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.