UA

«Взрывной» аукцион: в Днепре разыгрывают тубус от Javelin

«Взрывной» аукцион: в Днепре разыгрывают тубус от Javelin

Благотворительный фонд «Патронус» в Днепре неоднократно проводил аукционы и лотереи, на которых разыгрывал различные продукты жизнедеятельности оккупантов. Это были гильза от гаубицы, вражеские шевронысухпайбронешлемофонкаска и прочее. Все собранные средства пошли на закупку необходимого бойцам на передовой.

В этот раз фонд запустил новый, «взрывной» аукцион. На него выставили «подарок» от украинских Защитников – тубус от переносного противотанкового ракетного комплекса Javelin, который передали бойцы «Азова» с Восточного направления. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию БФ «Патронус» в Instagram.

  • Стартовая цена: 20 тысяч гривен;
  • Шаг аукциона: 1 тысяча гривен;
  • Завершение аукциона: 13 июля.

Тубус от Javelin – это очень выгодная инвестиция. Вы можете использовать его как сувенир, летний душ, кейс для хранения чего-либо, копилку, или как придумаете сами. Ставки можно делать в комментариях под постом фонда «Патронус» в Instagram.

Кто предложит до завершения аукциона наибольшую сумму, а затем оплатит ее, - станет обладателем трофея. Все 100% собранных средств пойдут на покупку необходимых технических средств для наших бойцов.

Тубус от Javeline, который выставили на аукцион Тубус от Javeline, который выставили на аукцион

Ранее мы также писали, что в Днепре проходил «невероятно милый» аукцион для помощи нашим Защитникам. Кто такой Лачен и что он пишет – смотрите здесь. Писал Информатор и о том, что жители Днепра могут научиться стрелять из лука и помочь военным.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.