UA

В Днепропетровской области мужчина отправлял почтой оружие по Украине

В Днепропетровской области мужчина отправлял почтой оружие по Украине

11 июля в полицию сообщили, что из Днепропетровской области в Черкасскую направляется опасная посылка. В ней были 7 автоматов Калашникова, 10 ручных гранат с запалами, магазины с патронами, более 500 патронов разного калибра и штык-ножи.

Оружие правоохранители изъяли в почтовом отделении. Они задержали 47-летнего "оружейного барона", который его отправил, – пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Нарушителю сообщили о подозрении (часть 1 263-ей статьи УК Украины). 13 июля мужчине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области задержали 35-летнего мужчину, который хранил наркотики, оружие и боеприпасы. Также читайте, что в Днепре задержали 21-летнего «предпринимателя», который продавал оружие через Telegram-канал.

В посылке были 7 автоматов Калашникова, 10 ручных гранат с запалами, магазины с патронами, более 500 патронов разного калибра и штык-ножи В посылке были 7 автоматов Калашникова, 10 ручных гранат с запалами, магазины с патронами, более 500 патронов разного калибра и штык-ножи

Полицейские задержали 47-летнего "оружейного барона", который его отправил Полицейские задержали 47-летнего "оружейного барона", который его отправил

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.