Если вам не хочется провести весь день в компании «оливье» и телевизора, советуем все-таки сходить на интересное мероприятие.
Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.
Мероприятие, которое будет приятно посетить всей семьей. Новогодний мюзикл по мотивам украинской народной сказки точно поднимет вам настроение. Яркие костюмы, необычные декорации, захватывающая игра актеров не оставит никого равнодушными. Также вас ожидают веселые музыканты, конкурсы, Дед Мороз со Снегурочкой и многое другое. Детям подобный праздник должен запомниться надолго!
Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Т. Г. Шевченко
Когда: 13:00
Цена: от 70 гривен
Телефоны: 778-55-55, 744-52-35, 744-11-27.
На площади Героев Майдана сегодня все жители Днепра смогут насладиться настоящим рок-драйвом. Выступать и зажигать публику будет группа Desters. Запаситесь горячим чаем или глинтвейном и зарядитесь праздничным настроением.
Где: площадь Героев Майдана
Когда: 16:30
Цена: вход свободный.
Поднимите себе настроение, остановите суетливые мысли и просто расслабьтесь. Во время просмотра лучших анимационных короткометражек так легко поверить в чудеса, особенно когда на календаре — Новый год. Устройте себе волшебный вечер - захватите друга или подругу и погрузитесь в мир хорошего кино.
Где: антикафе "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13
Когда: 19:00
Цена: 70 гривен
Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.
Для тех, кто предпочитает клубные тусовки, найдется и свое мероприятие. В ночном клубе "Хамелеон" сегодня пройдет новогодняя вечеринка с бесплатными напитками для девушек. Создавать атмосферу на танцполе будут Mc Gregory Bright, Dj Keks, Dj Effimov.
Где: ночной клуб "Хамелеон", улица Набережная Победы, 82.
Когда: 22:00
Цена: 150 гривен
Телефон: (067) 553-25-25.
Мария Голикова