32-летняя жительница Каменского разбивала кресты и надгробия на кладбище в Днепровском районе: что ей грозит

32-летняя жительница Каменского разбивала кресты и надгробия на кладбище в Днепровском районе: что ей грозит
Сломала 32 надгробия: полиция задержала женщину в Днепропетровской области

21 апреля в селе Николаевка Днепропетровской области женщина устроила погром на местном кладбище. Она сломала десятки крестов и памятников. На кладбище прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские зафиксировали уничтожение 32 надгробий и 14 крестов.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение полиции Днепропетровской области

Правоохранители быстро выяснили личность подозреваемой. Это 32-летняя жительница города Каменское. Ее задержали.

22 апреля женщине объявили о подозрении. Ее действия квалифицировали по части третьей статьи 297 Уголовного кодекса — поругание над могилой или другим местом захоронения.  Следствие продолжается.

21 апреля в селе Николаевка женщина устроила погром на местном кладбище
21 апреля в селе Николаевка женщина устроила погром на местном кладбище
она сломала десятки крестов и памятников
Женщина сломала десятки крестов и памятников

Напомним, что полицейские поймали мужчину, который в Днепре на площади Единства надругался над государственными флагами. Ранее мы писали, что в Днепре на кладбище выбросили гробы погибших воинов. Также читайте, что в Криворожском районе 42-летний мужчина осквернил могилу ради металла.

Главная Актуально Україна на часі Youtube