С вечера россияне 19 раз атаковали три района Днепропетровской области. По данным ДнепрОВА, били беспилотниками и артиллерию. Под обстрелами находились Покровская, Мировская, Марганецкая, Красногригорьевская громады Никопольского района, а также Никополь.
Из-за атак горел частный дом. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу.
Кроме этого, россияне били по Днепровскому и Павлоградскому районам. В Богдановской громаде повреждено жилье. Обошлось без пострадавших.
Ранее мы писали, что в Днепропетровской области разоблачили администратора Viber-группы, распространявшего данные об ВСУ. Читайте также, что в Днепропетровской области враг направил FPV-дроны по автомобилю энергетиков. И сообщали о гибели 30-летнего каменчанина Михаила Богуцкого в Донецком направлении.