В Днепре на днях начал таять снег. На многих улицах города из-за этого разрушается асфальт. В результате на дорогах появились опасные ямы.
Съемочная команда Информатора обнаружила несколько ям на улице Солнечной Набережной, которые находятся в нескольких метрах друг от друга. Глубина пропасти достаточна для того, чтобы повредить колеса, диски или подвеску автомобиля.
Опасные участки не обозначены специальными знаками или сигнальной лентой. Из-за этого ямы сложно заметить, особенно в темное время суток или во время осадков.
Глубина выбоин опасна для целостности авто. Водители вынуждены резко тормозить или выезжать на соседние полосы движения, что повышает риск возникновения ДТП.
Если видео не отображается, вы можете посмотреть его в Telegram-канале Информатора
























Если видео не отображается, вы можете посмотреть его на Youtube-канале Информатора
Напомним, что в Днепре на проспекте Орлика образовались ямы. Раньше мы писали, что мосты Днепра не пережили зиму. Кроме этого, в Днепре на месяц планируют сузить дорогу и тротуар на Крутогорном спуске.
Фото: Денис Чубченко