Берите зонт: в Днепре днем ​​9 августа ожидается дождь с грозой

Берите зонт: в Днепре днем ​​9 августа ожидается дождь с грозой
В Днепре в воскресенье ожидается сильный дождь с грозой

В воскресенье, 9 августа, в Днепре утром будет ясно, днем ​​небо будет скрыто за облаками. По прогнозам синоптиков, ожидается сильный дождь с грозой, к вечеру - мелкий. Атмосферное давление будет составлять от 747 до 749 миллиметров ртутного столбика.

Утром влажность воздуха составляет 89-92%, днем ​​будет 58-45%, а вечером – 45-48%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра – до 4,2 метра в секунду в течение дня.

Утром около 9:00 на столбиках термометров увидим 23° тепла. В 12:00 температура повысится до 27° выше нуля, в 15:00 – 29° тепла. Вечером, около 21:00, на воздухе будет 24° со знаком «плюс».

Солнце взошло в 5:25, а закат должен состояться в 20:04. Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 2010 году. Тогда она достигла 39° тепла. Холоднее всего было в 1899 году – +10°.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать