В Днепре водитель BMW устроил дрифт прямо среди людей в парке Зеленая Роща. Он гонял вблизи детских площадок и зон выгула собак. Инцидент произошел днем, на виду у многих посетителей парка.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение Департамента парков и рекреации.
Автомобиль BMW 325 с государственным номером AE1562HT выполнял опасные быстрые маневры. Пыль стояла стеной. Люди возмущенно наблюдали, как водитель развлекался на газоне, где обычно гуляют дети и отдыхают семьи.
После нескольких минут дрифта водитель уехал, оставив после себя облако пыли и испорченное настроение отдыхающих.
"Отмечаем! Даже если в парке есть участки, где разрешены заезд и передвижение автомобилей, действуют скоростные ограничения до 5 км/ч. Уважайте других горожан, дети и взрослые имеют право на безопасный и комфортный отдых в зеленой зоне!"
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Князя Ярослава Мудрого после столкновения с Nissan перевернулся Jeep. Рассказывали мы о том, что в Днепре на Мануйловском проспекте Volvo и Dacia после столкновения влетели в столб. Кроме того, в Днепре на Калиновой пешеход перебегал дорогу и попал под колеса автомобиля.