Били дронами и авиабомбой: россияне атаковали два района Днепропетровской области

Фото иллюстративное
В Днепропетровской области рассказали о последствиях атаки РФ в Днепропетровской области

В течение суток россияне атаковали два района Днепропетровской области. От вражеских атак страдал Никопольский и Синельниковский районы. Били беспилотниками и авиабомбами. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой главу ДнепрОВА Александра Ганжу и главу ДОР Николая Лукашука.

Никопольский и Синельниковский районы

От атак FPV-дронами рф страдал Никополь, Красногригорьевская и Марганецкая громада. В Синельниковском районе противник нанес удар по Богиновской и Васильковской громадам. В результате ударов возникли пожары.

Напомним, что в Днепропетровской области вражеский дрон убил 41-летнего старшего сержанта полиции Андрея Захарова. Также читайте, что в Днепре в школьных укрытиях можно учиться во время тревог. Писали мы о том, как работают кинотеатры "Мост-Кино" и "Планета Кино" в Днепре во время желтого и красного уровней воздушной тревоги 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать