Более 300 спецмашин работали всю ночь: в ОВА рассказали, как в Днепре и области борются с гололедом

Более 300 спецмашин работали всю ночь: в ОВА рассказали, как в Днепре и области борются с гололедом
В Днепре и области обрабатывают дороги из-за непогоды

В Днепре и области дороги покрыл лед из-за непогоды. На автодороги вывели более 300 единиц спецмашин, чтобы преодолевать последствия погодных явлений. Дороги обрабатывали противогололедной смесью.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу

По его данным, работа на автодорогах в районе Днепра и области продолжалась всю ночь. Также она продолжается и сейчас. Все автодороги проездные. 

Водителей призвали учитывать усложненные погодные условия. В частности, их просят удерживать умеренную скорость и сохранять дистанцию ​​с другими участниками движения. 

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/2489

Если у вас не отображается видео, вы можете просмотреть его на нашем Telegram-канале.

Напомним, что Днепр потратит более 1,3 миллиона гривен на уборку парков зимой. Также 19 февраля из-за непогоды задерживается ряд поездов, курсирующих через Днепр и область. Кроме этого, дерево упало на поезд, курсирующий через Днепр

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать