Более двух лет считался пропавшим без вести: на фронте погиб воин из Днепропетровской области Владимир Могильный

Более двух лет считался пропавшим без вести: на фронте погиб воин из Днепропетровской области Владимир Могильный
Подтвердилась гибель воина из Днепропетровской области

С фронта пришла печальная весть – ДНК-экспертиза подтвердила гибель на фронте воина из Желтых Вод Владимира Могильного. Он умер еще 29 октября 2023 года. Дома на чудо до сих пор надеялись жена, дочь и две внучки.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Жовтоводский городской совет

Владимир родился 12 сентября 1968 в Луганской области. Детство и молодость он провел в Полтавской области. Там он окончил школу и ПТУ №18, получив специальность автокрановщика. Дальше он отслужил в армии. 

Позже мужчина переехал в Желтые Воды. Он работал на предприятиях города. Одно время даже работал сам на себя. 

На защиту Украины воин стал 4 июня 2022 года. Служил старшим стрелком. Участвовал в боях на Херсонском и Харьковском направлениях и за город Бахмут. 29 октября 2023 перестал выходить на связь после выхода на боевое задание в районе Синьковки. К сожалению, выяснилось, что он погиб. 

С воином простились 2 января в храме Рождества Иоанна Крестителя. Команда Информатора выражает искренние соболезнования семье и близким павшего Защитника. Вечная память!

Напомним, что на Покровском направлении погиб 54-летний пулеметчик Виталий Бодня из Днепропетровской области. Кроме того, что в бою погиб 25-летний Богдан Выдута из Днепропетровской области. Кроме того, в Каменском простились с 45-летним Защитником Александром Квашей

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать