“Об этом знает весь город. Об этом пишут сами владельцы. Но в официальных новостях это лишь какие-то абстрактные "предприятия". Хотя, по-моему, государство должно не только документировать эти российские преступления, но и всячески поддерживать предпринимателей – среди прочего, не оставляя их беду в информационном вакууме”
Борис Филатов, мер города Днепр
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 20.07.2026
А95+
А95
ДП
ГАЗ
83.6
76.9
81.5
39.9
83.76
80.9
80.76
41.61
84.5
81.5
82.9
41.9
-
72.76
76.01
37.92
83.9
80.9
81.9
41.9
71.99
68.99
73.99
41.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
602.17
DOGECOIN (DOGE)
0.09
THETA (THETA)
0.15
LITECOIN (LTC)
42.85
BITCOIN (BTC)
63230.14
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Червоний мак
Kolibri, Zlata Ko
2
А може ти мене полюбиш
DNK, feat. Temra
3
Тому що…
Monatik
4
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
5
Go
The Chemical Brothers
6
Take me there
Da Ti
7
let me be
The Second Voice
8
Фанат
Alena Omargalieva
9
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
10
Dark Disco
Jerry Heil
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Цветной ковер среди города: в Днепре массово расцвели крокусы
Белый, сиреневый, желтый: в Днепре зацвели первые крокусы
В Днепре расцвели крокусы. Яркие весенние цветы белого, сиреневого и желтого цвета украсили Солнечную Набережную. Они создают настоящее весеннее настроение и радуют горожан. Днепряне активно фотографируют первоцветы.
Об этом сообщает "Информатор" с места событий.
Крокусы – одни из первых цветов, символизирующих пробуждение природы. Они обычно появляются, когда почва достаточно прогревается. Из-за аномально теплой погоды в Днепре этот процесс состоялся значительно раньше.
Специалисты напоминают, что крокусы – это редкие растения, занесенные в Красную книгу Украины. Так что уничтожать их или срывать не стоит. Лучше наслаждаться их красотой и делать фото на память.
В Днепре расцвели крокусыЯркие весенние цветы белого, сиреневого и желтого цвета украсили солнечную набережную.Они создают настоящее весеннее настроение и радуют горожан.Днепряне активно фотографируют первоцветыКрокусы – одни из первых цветов, символизирующих пробуждение природыОни обычно появляются, когда почва достаточно прогревается.Из-за аномально теплой погоды в Днепре этот процесс состоялся значительно раньшеСпециалисты напоминают, что крокусы – это редкие растения, занесенные в Красную книгу УкраиныТак что уничтожать их или срывать не стоитЛучше наслаждаться их красотой и делать фото на памятьВ Днепре расцвели первые крокусыСолнце согревает, а цветы расцветаютВесенняя сказка на клумбах ДнепраКрокусы расцвели под теплыми лучамиГород оживает вместе с природойПервоцветы дарят весеннее настроениеВместе с тем есть первые почкиСкоро зазеленениеФото - Дмитрий ДворскийДнепр цветет вместе с веснойВесна на клумбах городаВесна приходит с краскамиПервые весенние краски в Днепре.