С самого детства мы оберегаем свое дитя от любой опасности. Но есть одна угроза, которую, возможно, мы недооцениваем — открытое окно. К сожалению, с потеплением увеличилось количество несчастных случаев. Чаще всего это случается из-за того, что малыш сам залезает на подоконник, опирается на антимоскитную сетку и выпадает из окна вместе с ней.
Избежать катастрофы помогут элементарные правила. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию ГУНП в Днепропетровской области.
"Потеря бдительности всего на минуту может стоить слишком дорого. Берегите детей", - говорится в сообщении.
Напомним, что в Днепре спасают 17-летнего парня. Также читайте, что в Днепре на Набережной Победы 5-летняя девочка выпала с 5-го этажа. Писали мы и о том, что в Днепре на Донецком шоссе 2-летний ребенок выпал из окна на 10 этаже.