ДнепрОГА пригласила детей в цирк

ДнепрОГА пригласила детей в цирк

День защиты детей - в цирке. ДнепрОГА устроила праздник для мальчиков и девочек со сложными судьбами. Как это было - в фоторепортаже.

«День защиты детей в цирке - традиция ДнепрОГА. В этом году на праздник пригласили 1900 мальчиков и девочек со всей области. Это сироты, те, кто воспитывается в детдомах семейного типа, ребята со сложными судьбами», - отметил начальник службы по делам детей ДнепрОГА Виктор Визир.

Дети спешат в цирк Дети спешат в цирк

Перед началом - развлечения Перед началом развлечения

«Я здесь с семьей. У меня 11 братьев и сестер. Надеюсь, что спектакль будет захватывающий, с трюками», - поделилась 10-летняя Надежда из Лошкаревки «Я здесь с семьей. У меня 11 братьев и сестер. Надеюсь, что спектакль будет захватывающий, с трюками», - поделилась 10-летняя Надежда из Лошкаревки

Аниматоры Аниматоры

Подвижные игры Подвижные игры

Танцы Танцы

Песни Песни

Сказочные герои Сказочные герои

«Я здесь с друзьями. Настроение хорошее, нас веселят. Лично я уже хочу увидеть акробатов. И мечтаю посмотреть на настоящего слона», - сказала 10-летняя Евгения с Петропавловки «Я здесь с друзьями. Настроение хорошее, нас веселят. Лично я уже хочу увидеть акробатов. И мечтаю посмотреть на настоящего слона», - сказала 10-летняя Евгения с Петропавловки

Без слонов, но не менее интересное выступление Без слонов, но не менее интересное выступление

Полный зал Полный зал

Для детей - памятные подарки, сладости Для детей - памятные подарки, сладости

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать