Дроны над городом: в Днепре слышали взрыв

Дроны над городом: в Днепре слышали взрыв
В Днепре раздался взрыв – опасность продолжается

Вечером 27 августа в Днепре раздался взрыв. Мониторинговые каналы и официальные источники сообщали о движении дронов в направлении города. Опасность продолжается – оставайтесь в укрытиях.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Воздушные силы, мониторинговые каналы и собственных корреспондентов.

Незадолго до взрывов в Воздушных силах сообщали о БпЛА с юга в направлении Днепра. В целом в области до сих пор остаются вражеские дроны. Жителей города просят оставаться в безопасных местах. 

Напомним, что в DeepState заявили о захвате Запорожского и Новогеоргиевки в Днепропетровской области - Генштаб отреагировал. Также россияне били дронами по жилым домам и предприятию. Кроме этого, 8 жителей Днепропетровской области вернулись из российского плена

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать