Вчера, 18 июня, в Днепре на Сичеславской Набережной прошел концерт «Молодой Пирс».
Об этом Информатор сообщает с места события.
Традиционно на Набережной собрались горожане, чтобы насладиться музыкой и хорошо провести вечер. Изюминка "Молодого Пирса" в том, что отсутствие сцены размывает границы между участниками фестиваля и слушателями.
Вечер был посвящен джазовой музыке. Кроме того, это был не просто обычный вечер "Молодого Пирса", а отборочный тур на фестиваль "Джаз на Днепре", за участие в котором соревновались две группы.
Возле сцены собралось около 150 человек. Кто-то ненадолго остановился послушать джазовые композиции, а кто-то уютно расположился на покрывале около сцены и провел здесь весь вечер.
Напомним, ранее мы сообщали, что уже несколько недель подряд по вечерам Фестивальный причал превращается в танцевальную площадку. По субботам на нем устраивают «Социальные танцы».
Екатерина Ищенко
Фото: Дмитрий Клочко