Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города

Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города
Информатор подготовил подборку фото Днепра, выложившихся в Instagram за неделю

Интересно представить, какие фото публиковал бы наш город, если бы он имел свою страницу в социальных сетях? Мы снова захотели это проверить и найти лучшие фотографии в социальной сети Instagram. Их мы собрали для вас в одном месте.

Информатор собрал самые интересные снимки Днепра за неделю. Предлагаем и вам оценить фотографии, которые вдохновили нас больше всего среди сотен размещенных. Приятного просмотра. Также посетите и нашу Instagram-страницу.

Не забывайте ставить хэштег #dp_informator и отмечать нас на своих фотографиях, чтобы мы добавили ваши фото в еженедельную подборку.

juliasmily_decor
juliasmily_decor
наталия7771
наталия7771
фотоgr_8349
фотоgr_8349
иринабормаченко
иринабормаченко
yevgenyyeris
yevgenyyeris
днепр.улицы
днепр.улицы
ph_deniska
ph_deniska
фотограф_андрей_мороз
фотограф_андрей_мороз
rokoman_ua
rokoman_ua
matthew.photograph
matthew.photograph

Напомним, ранее мы показывали, как выглядит ботанический сад в Днепре в первый день весны. Также читайте, что реку Днепр на Крещение укрыло тонким льдом. Кроме этого, Информатор показывал, что как выглядел утренний Днепр, покрытый туманом.

Главная Актуально Україна на часі Youtube