Если бы у Днепра был Instagram: топ красивых фотографий города от одного жителя
Есть люди, которые не перестают заниматься своим делом при любых обстоятельствах. Даже угроза со стороны России не может остановить их воли к делу.
В Днепре живет один фотограф, который уже много лет радует жителей города своими фотографиями. Каждый наш читатель может его знать, потому что он работает на Информаторе.
Речь идет о Денисе Чубченко. 6 августа – день его рождения. Именно поэтому мы решили посвятить ему статью, ведь Денис сделал уже тысячи фотографий города. Всей редакцией поздравляем Дениса с Днем Рождения!
Наслаждаться свежими фотографиями города вы можете на его странице в Instagram. Там его можно и поздравить. Также он ведет канал в Телеграм, где бесплатно делится самыми крутыми фонами для рабочего стола.
Всего наилучшего
Ярослав Жахалов