“Можно по-разному относиться к мобилизации, но у нас эта мобилизация с начала войны. Это согласно законодательству, согласно периоду военного положения”
Владимир Зеленский, Президент Украины
Ярослава Магучих поделилась подробностями о своей жизни
Видео Информатор-Днепр
Легкоатлетка из Днепра рассказала о мировом рекорде в прыжках в высоту, будущую свадьбу и TikTok
Цены на топливо в сетевых АЗС Украины
Обновлено по состоянию на 19.05.2025
А95+
А95
ДП
ГАЗ
56.89
55.49
54.39
34.5
59.82
56.66
54.82
35.81
60.99
57.99
55.99
36.98
-
50.99
49.12
33.55
60.99
57.99
55.99
36.99
55.99
52.99
50.99
33.99
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
637.67
DOGECOIN (DOGE)
0.22
THETA (THETA)
0.84
LITECOIN (LTC)
95.01
BITCOIN (BTC)
102590.6
Убил ли Коломойский ФК «Днепр», есть ли надежда на возрождение команды и что было не так с СК «Днепр-1»
Видео: Информатор Днепр
О главном касаемо днепровского футбола рассказал бывший генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
З якого ти поверху неба?
Jerry Heil, Yarmak
2
Пінаколада
Vitaliy Kozlovskiy
3
Мужчина
Alena Omargalieva
4
Fenomenal'
Dorofeeva
5
Fake ID
Kizaru, Icegergert
6
Атата (Ренебе)
VovaZiLvova
7
Зірочка палай
Анна Трінчер
8
Bad Dreams
Teddy Swims
9
Врубай
Parfeniuk
10
Вимолив
Jerry Heil, Monatik, Evgeny Khmara
«Я буду стоять за свою команду, которую просто убили»: Руслан Ротань
Видео - Информатор Днепр
О карьере, уничтожении ФК «Днепр» Коломойским и возможном возрождении клуба
ТОП-5 самых богатых украинцев в рейтинге Forbes
Указана динамика изменений за текущий год
1
Ринат Ахметов
$4,0 млрд.
2
Виктор Пинчук
$2,0 млрд.
3
Вадим Новинский
$1,2 млрд.
4
Константин Жеваго
$1,2 млрд.
5
Геннадий Боголюбов
$1,0 млрд.
Есть риск обвала: что происходит в Днепре на второй день на месте попадания "Шахеда" в жилой дом
Что происходит в Днепре на месте попадания русского дрона в многоэтажку
В субботу, 24 февраля, в Днепре спасатели завершили поисково-спасательные работы на месте попадания русского дрона "Шахед" в жилой дом. В результате трагедии два человека погибли, еще 7 получили травмы. Двое пострадавших находятся в больнице.
По состоянию на 12:00 на месте попадания русского дрона в здании работают правоохранители, документирующие военные преступления россии. У дома можно встретить пострадавших жильцов дома, которые забирают имущество из поврежденных домов. Напомним, что в результате "прилета" два подъезда должны временно эвакуировать. 4 квартиры находятся в ненадлежащем для жизни состоянии, еще четыре – в аварийном.
Во дворе мы увидели строительную технику. С помощью крана рабочие грузят бетонные плиты, лежащие вблизи многоэтажки, в грузовик. Больше фото с места происшествия – смотрите ниже.
Строительная техника во двореОбломкиСюда ударил "Шахед"Продолжаются работыАтака беспилотниками произошла 23 февраляПлиты грузят краном24 февраля поисково-спасательные работы завершилиВ результате атаки 2 человека погиблоПовреждены 1-й и 2-й подъездыСемь человек получили травмыДвое потерпевших находятся в больницеВоенные преступления не останутся безнаказаннымиСколько еще времени весь мир будет просто наблюдать за этим?В городе объявили день траураСоответствующий указ подписал мэр Борис ФилатовГрузят обломки домаОсторожноНеобходимо держаться вместеЧто происходит в Днепре на месте попадания беспилотникаИнформатор побывал на месте трагедии18 квартир дома, куда ударил российский «Шахед», временно отселятСогласно анализу специалистов, полностью разрушены 4 квартиры: №29, №30, №33, №34Между 8 и 9 этажами разрушенного дома обнаружили тело женщиныПо 9-му и 8-му этажам наружные несущие стены фасадов с обеих сторон здания отклоненыПоврежденный автомобильЕще 4 квартиры на 6 этаже (№21, №22, №25, №26) находятся в аварийном состоянииЕсть риск обрушения плитРежут плитыК этому не привыкнешьЖители дома спасают свое имуществоИнформатор опубликовал первые кадры с места трагедииПреступления документирует полицияОчередная "база НАТО"Почему жизнь одного россиянина ценнее тысяч украинских жизнейОбломки улетели в соседний домрусские забрали у нас мирную жизнь