В пятницу, 12 сентября, у жителей Днепра возникли проблемы с водоснабжением. Причина – проведение аварийных работ по нескольким адресам. Подачу воды обещают возобновить в течение дня после завершения работ.
Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета. Из-за аварийных работ без водоснабжения остались жители следующих улиц Днепра:
Кроме того, из-за аварийных работ на улице Старокадакской без воды оказались жители еще нескольких населенных пунктов вблизи Днепра:
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 722-12.
Ранее мы писали, что в Днепре существует интерактивная карта резервных скважин. Рассказывали мы и о том, что "Дніпроводоканал" заплатит 2,5 миллиона гривен коллекторам для взыскания задолженностей. Кроме того, в Днепре завершают реконструкцию водопровода за 139 миллионов гривен по Солнечной Набережной.