В приложении “Дія” продолжается голосование за участников премии Global Teacher Prize Ukraine (украинского аналога Нобелевской премии для учителей). Учитель из Днепра Наталья Власова вошла в топ-10 лучших учителей. Отдать свой голос за нее можно до 1 октября.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета.
Наталья почти 18 лет преподает историю и общественное образование в Научном лицее международных отношений при Университете таможенного дела и финансов. Женщина стала и директором заведения, а еще она педагог-новатор, автор блога и соавтор учебников. Ее путь начался со средней школы №15 в Днепре. Там Наталья училась, а затем преподавала историю.
Поддержать Наталью могут все желающие. Голоса принимают до 1 октября.
Раньше мы писали, сколько детей в Днепропетровской области будут получать знания дистанционно. Мы писали и о том, что в Украине начинают закрывать школы с малым количеством учеников. Также читайте, что в Украине ПТУ заменили "профессиональным колледжем".