Горят склады, есть пострадавшие: подробности от ОВА по удару по Днепру 3 сентября

Горят склады, есть пострадавшие: подробности от ОВА по удару по Днепру 3 сентября
Враг атаковал Днепр беспилотником: что известно о последствиях

3 сентября враг направил БпЛА на Днепр. В результате атаки есть попадание. Известно о пожаре. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу

Обновлено: количество пострадавших уже возросло до 5. К сожалению, известно об одном погибшем человеке. Среди пострадавших – 20-летний парень в тяжелом состоянии. Остальных раненых обследуют.

Горожане сообщали в соцсетях о столбе дыма в результате атаки. Теперь в ОВА сообщили, что загорелись склады логистической компании. Масштабы пока уточняются. 

К сожалению, есть пострадавшие. По меньшей мере, уже известно о четырех раненых. Данные могут быть не окончательными. 

Не игнорируйте воздушные тревоги. Находитесь в укрытиях во время опасности. 

Напомним, что в ОВА рассказали, есть ли дефицит продуктов и топлива в Днепре и области из-за российских атак. Писали мы и обновленные данные по вражеской атаке по Днепру. Также читайте, что враг попал по складам в Днепре, наблюдается задымление.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать