Рабочая неделя в самом разгаре. Несмотря на то, что во многих учреждениях объявили выходные, некоторые люди все же продолжают работать. 20 марта, после снежного бурана и заморозков, на некоторых улицах Днепра затруднено движение.
Большая пробка на Сичеславской Набережной, буквально парализовавшая движение автомобилей. Информатор сообщает о транспортном потоке Днепра, ссылаясь на Waze.
В пробках «застряла» центральная часть Днепра. Движение затруднено практически по всей Сичеславской Набережной. Аналогичная ситуация на улице Ярослава Мудрого — от Юлиуша Словацкого до Европейской. Советуем автомобилистам выбирать альтернативные пути следования. Более того, пробка тянется по улице Шмидта и Святослава Храброго. Большая тянучка образовалась возле торговых центров: "МОСТ-Сити" и "Новый Центр".
Крайне затруднено движение по проспектам. Пробки есть на проспектах Пушкина и Александра Поля. Также есть небольшая пробка на проспекте Богдана Хмельницкого.
Более того, автомобилисты заметили пробки на Калиновой, в районе Березинке и на Донецком шоссе, возле "Каравана". Ранее мы сообщали о том, что в Днепре люди ходят по проезжей части.
Маргарита Лазурина