Кому в Днепре и окрестностях отключат воду за долги с 14 апреля

Кому в Днепре и окрестностях отключат воду за долги с 14 апреля
Кому в Днепре отключат воду за долги

КП "Дніпроводоканал" продолжает отключать должникам услуги водоснабжения. Следующая "волна" отключений будет проводиться с 14 по 18 апреля. Будут отключать жителей частного сектора в Соборном районе Днепра и Днепровском районе области. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП "Дніпроводоканал".

Плановое отключение проведут из-за накопления долга. В общей сложности 17 абонентов на 11 улицах задолжали 378 650 гривен. Наибольший долг составил 92171 гривну – его достиг один абонент на улице Винницкой. 

Список абонентов, которым отключат водоснабжение:

Список абонентов, которым отключат воду
Список абонентов, которым отключат воду

Напомним, что жителям двух жилых массивов в Днепре отключили воду 10 апреля, чтобы направить ее на борьбу с возникшим после ракетного удара пожаром. Также в Днепре с 15 апреля начинается поливной сезон – сколько будем платить за воду. Кроме этого, читайте, могут ли в Днепре и области ввести графики отключения воды.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube