«Люди были все в крови»: что говорят очевидцы атаки на Днепр

«Люди были все в крови»: что говорят очевидцы атаки на Днепр
«Все смыло волной»: очевидцы рассказали о взрыве в Днепре

После мощного взрыва в Днепре очевидцы рассказывают о первых минутах после атаки. Людей накрыло ударной волной, есть раненые. Пострадали как работники магазина и АЗС, так и мирные жители. Некоторых людей сразу забрала "скорая".

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Суспільне Дніпро".

Встраивание видео в Telegram: https://t.me/informator_video/2644

Оператор автозаправочной станции Николай говорит, что взрыв был очень сильным.

«Метров за 200 от нас был взрыв. Все волной смыло. Девушки раненые есть у нас. Двух мужчин увезли скорой», — рассказал он.

По его словам, людей не порезало обломками — их накрыло именно взрывной волной.

«Три машины здесь стояли — все пострадали. Люди были все в крови. Здесь были и работники, и мирные жители. Они обедали, кофе пили», — добавил мужчина.

Сотрудница магазина Людмила, расположенного рядом с эпицентром, говорит, что все произошло мгновенно.

«Я сидела, своими делами занималась – и оно сразу бабахнуло. У меня упала тумбочка, обрушился потолок», — вспоминает она.

По ее словам, службы приехали очень быстро.

«Скорая, полиция – все были сразу. Человека, который лежал на обочине, сразу забрали», — говорит женщина.

Ранее мы писали, что количество погибших и пострадавших из-за удара ракетой по Днепру 14 апреля растет. Кроме того, во вторник армия рф бьет и по инфраструктуре в Кривом Роге. Рассказывали мы и о том, что известно о вражеских ударах по Днепропетровской области в ночь на 14 апреля.

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать