В пятницу, 26 сентября, в Днепре перекрыли улицу Харьковскую. Речь идет об участке от улицы Королевы Елизаветы II до улицы Князя Владимира Великого. На месте образовался транспортный коллапс. Автомобили вынуждены разворачиваться, а пешеходы заходят прямо под сигнальные ленты. Люди рискуют, потому что на участке активно ведутся работы.
Об этом сообщает "Информатор" с места событий.
Срок перекрытия 3 дня. Разрешение на работы получила компания ООО Газогенераторные системы. Горожанам советуют заранее планировать маршрут и учитывать перекрытия. Возобновить движение должны после 28 сентября.
Напомним, что в Днепре планируют перекрыть улицу Ивана Нечуя-Левицкого почти до конца года. Ранее мы писали, что в Днепре на неделю хотят перекрыть железнодорожный переезд по Наклонной. Также читайте о перекрытии улицы Харьковской.
Фото: Дмитрий Дворский