Масштабный пожар в Днепре: спасатели потушили возгорание под угрозой повторных ударов

Масштабный пожар в Днепре: спасатели потушили возгорание под угрозой повторных ударов
После вражеских ударов 13 апреля по Днепру с огнем боролись больше суток

Во вторник, 14 апреля, войска рф атаковали Днепр и Днепровский район беспилотниками. Из-за попадания по инфраструктурному объекту возник масштабный пожар. Столб дыма был виден почти со всего города. Пострадали два человека.

Еще утром вторника дым был виден по городу, спасатели продолжали бороться с возгоранием под угрозой повторных вражеских ударов. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Днепропетровской области.

По состоянию на 15:30 вторника, 14 апреля, стало известно, что работники ГСЧС потушили масштабный пожар на объекте инфраструктуры. Также спасатели опубликовали фото с места атаки.

огонь 1
Последствия атаки беспилотников 13 апреля по Днепру
огонь 2
Возник масштабный пожар
огонь 3
Под удар попал инфраструктурный объект
огонь 4
С огнем боролись больше суток
огонь 5
По состоянию на 15:30, пожар потушили

Ранее мы писали, что количество погибших из-за ракетной атаки по Днепру 14 апреля возросло до 5. Пострадали еще не менее 25 человек. Кроме того, демонстрировали фото с места удара рф по Днепру. Также утром во вторник враг бил по инфраструктуре в Кривом Роге.

Фото: ГСЧС Днепропетровской области

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать