Мэр Каменского Андрей Белоусов проверил, как в школах города обустраивают бомбоубежища и временные укрытия
Городской глава Каменского Андрей Белоусов проинспектировал процесс обустройства бомбоубежищ и временных укрытий в школах.
По его словам, помещение оснащают системами канализации и вентиляции. В них заменяют проводку, подводят аварийное освещение и коммуникации, а также цементируют пол. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост мэра.
"Большой объем работ также уже сделан с помощью родителей и педагогов города. Совместными усилиями делаем все, чтобы обеспечить надлежащие и безопасные условия обучения во время военного положения. Сейчас мы готовим два плана начала нового учебного года - офлайн и дистанционно. Безусловно, у родителей будет возможность самостоятельно выбрать формат обучения для своего ребенка", - пишет Андрей Белоусов.
Платон Бережной