Может находиться в Каменском: в Днепропетровской области пропал 15-летний парень

Может находиться в Каменском: в Днепропетровской области пропал 15-летний парень
В Днепровском районе ищут 15-летнего Даниила Захарова

В Днепропетровской области правоохранители разыскивают 15-летнего Даниила Захарова. 3 октября около 14:00 парень покинул Центр социальной поддержки детей и семей в поселке Слобожанское на улице Василия Сухомлинского и не вернулся. Пока его местонахождение неизвестно. Несовершеннолетний мог поехать в Каменское к своей девушке.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники.

Приметы: рост около 170 сантиметров, спортивное телосложение, светло-русые короткие волосы, голубые глаза.

Особые приметы: с собой имел сумку с личной одеждой. Мобильный телефон с собой не имел.

Если вы видели Даниила или знаете любую информацию о его местонахождении, сообщите по номерам (097) 595-30-82 или звоните «102».

Напомним, что  в Днепропетровской области ищут 50-летнего мужчину. Также Информатор сообщал, что  в Днепропетровской области без вести пропала 48-летняя женщина. Кроме этого, в Днепре ищут пропавшего 47-летнего мужчину.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать