На фронте погиб воин из Каменского Никита Волк

На фронте погиб воин из Каменского Никита Волк
Война унесла жизнь Защитника

23 октября 2024 года война унесла жизнь матроса Волка Никита Михайловича. Он принял последнее сражение в районе населенного пункта Зеленый Путь, что в курской области рф. Дома его ждали жена, родители, брат и сестра. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на мэра Каменского

Никита родился 9 февраля 1995 года в Каменском (тогда – Днепродзержинске). В 2021 году окончил Днепровский государственный технический университет. Далее работал в сети ПО "Лучший ломбард". 

В августе 2024 он стал в защиту Украины. Панихида за воином прошла 31 июля в Козацкой церкви Пресвятой Покровы ВЦУ. Его похоронили на Аллее Героев кладбища по улице Весенней. Команда Информатора выражает искренние соболезнования родным и близким павшего воина. Вечная слава Герою!

Напомним, что война унесла жизнь 30-летнего Защитника из Днепропетровской области Ивана Шкарлата. Также читайте, что в Донецкой области во время боя погиб солдат из Каменского Дмитрий Клитченко. Писали мы и о том, что в Каменском простились с 48-летним воином Сергеем Волошиным.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать