На Купянском направлении во время боевого задания погиб пулеметчик Роман Бойко из Днепропетровской области

Во время боевого задания возле Первомайского в Купянском районе погиб Роман Сергеевич Бойко
Простились с Героем 7 февраля 2025 года в селе Краснополье

Еще одно трагическое известие поступило с фронта. Во время боевой задачи возле Первомайского в Купянском районе погиб воин из Днепропетровской области Роман Сергеевич Бойко. Воина не стало 26 января 2025 года. 

Ему было 40 лет. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Божедаровскую СТГ

Простились с Героем 7 февраля 2025 года в селе Краснополье. Похоронили Защитника на местном кладбище. 

«Выражаем самые искренние слова соболезнования родным и близким по поводу непоправимой потери. Низкий поклон нашему воину-защитнику. Вечная память Герою», - сообщили в Божедаровской СТГ. 

Напомним, что в Украине готовят новый контракт в ряды ВСУ для молодежи. Приглашать будут ребят в возрасте от 18 до 24 лет. Срок службы – один год. Однако во время действия военного положения срок контракта автоматически продлевается. Еще мы писали, что на Курском направлении погиб 49-летний воин из Днепропетровской области Александр Кравец. Также сообщалось, что в больнице Днепра скончался воин из Каменского Андрей Мирошниченко

 

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube