На пляже украл сумку с деньгами и документами: в Криворожском районе разыскали грабителя

На пляже украл сумку с деньгами и документами: в Криворожском районе разыскали грабителя
Правоохранители разыскали вора

Инцидент произошел 9 июня на одном из пляжей Кривого Рога. В тот момент там находилась потерпевшая. Около 15:30 женщина отвлеклась и у нее украли сумку с деньгами, украшениями и документами. Грабитель скрылся с места происшествия. Позже его разыскали правоохранители.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области

Задержанным оказался 50-летний мужчина. Ему сообщили о подозрении по части 4 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Вора задержали правоохранители
Вора задержали правоохранители

Напомним, что в  Кривом Роге напали на иностранца. У мужчины украли тысячу долларов. Кроме этого, в Днепре на Азербайджанском мужчины украли из дома телевизор, водонагреватель и музыкальный центр. Также писали, как в Самаре мужчина ворвался в чужое жилище и украл банковские карточки

Главная Актуально Україна на часі Youtube