На щите домой вернулся 24-летний Максим Лукьяненко из Днепропетровской области

На щите домой вернулся 24-летний Максим Лукьяненко из Днепропетровской области
В бою погиб Максим Вячеславович Лукьяненко из Днепропетровской области

Трагическое известие пришло с фронта. В бою погиб Максим Вячеславович Лукьяненко. Молодому воину было 24 года. Он был родом из поселка Соленое. 

Простились с воином в субботу, 2 августа. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Солонянскую территориальную громаду

"Отдав свою жизнь за мирное будущее каждого из нас, Максим Вячеславович стал на вечную стражу Небесного Воинства. Его мужество, преданность и жертвенность - пример настоящего патриотизма, который мы всегда будем помнить. Солонянский поселковый совет и вся громада выражают самые искренние соболезнования семье и близким погибшего Героя”, - говорится в сообщении.

Напомним, что на фронте погиб 32-летний воин из Днепропетровской области Денис Гришин. Также читайте, что на фронте пал Владислав Белый из Днепропетровской области. Писали мы и о том, что в Желтых Водах простились с пропавшим в январе 21-летним воином Евгением Хайруниным.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать