В среду, 11 января, не стало Кочерженко Максима Юрьевича. Солдат выполнял боевое задание. Ему было 43 года.
С самого начала полномасштабного вторжения он защищал Родину. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Каменскую районную государственную администрацию.
Максим проходил службу в должности стрелка. У него осталась жена. Панихида по погибшему воину состоится 14 января в 11:00 часов в центре города Верхнеднепровска Каменского района на проспекте Поля (возле Дома Культуры).
Похоронят Защитника на Аллее Славы центрального кладбища в г. Верхнеднепровск Каменского района.
Ранее Информатор сообщал, что в боях за Украину погиб воин из Каменского. Кроме того, мы писали, что на войне погиб боец из Днепропетровской области Ященко Андрей. Рассказывали мы и о том, что в боях на бахмутском направлении погиб боец из Новомосковска.