Не дожил несколько дней до 37-летия: жизнь за Украину отдал Николай Луханин из Днепропетровской области

Не дожил несколько дней до 37-летия: жизнь за Украину отдал Николай Луханин из Днепропетровской области
На войне погиб солдат из Днепропетровской области Николай Луханин

На войне оборвалась жизнь Николая Луханина из Днепропетровской области. Он погиб 7 марта во время выполнения боевого задания на Запорожском направлении. Мужчина не дожил несколько дней до своего 37-летия.

Защитник был старшим стрелком-оператором воинской части А7223. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Песчанскую ОТГ.

Николай родился 11 марта 1988 года. Он был родом из села Ягодное Днепропетровской области, в котором и состоялась траурная церемония. Вечная слава!

«Николай был настоящим патриотом, хорошим и светлым человеком, добрым и искренним, всегда готовым подставить плечо в трудную минуту, бесстрашным воином, отдавшим самое ценное – собственную жизнь за мир, свободное будущее на родной земле, за каждого из нас», – рассказали в общине.

Ранее мы писали, что снайпер из Днепра Павел "Зевс" Колганов погиб в бою, теперь ему навсегда 26 лет. Кроме того, в Самаре простились с военным Александром Тармасой. Рассказывали мы и о том, что на Донецком направлении погиб Альфред Лобаченко из Каменского

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube