2 сентября на фестивальном причале состоялось закрытие летнего сезона музыкального фестиваля "Вечер Пирса".
Об этом Информатор сообщает с места события.
Традиционно на одной сцене собрали несколько музыкальных коллективов. Ребята исполняли совершенно разные песни. Под некоторые из них невозможно было сдержать себя - публика отжигала на танцполе.
А под некоторые композиции можно было и станцевать со второй половинкой.
Конечно, на закрытии сезона выступили и организаторы Вечера Пирса. Песни в исполнении солистки группы "ПИРС" Ксении Башибулар никого не оставили равнодушными.
Кульминация вечера наступила, когда объявили "тайного гостя" фестиваля. Им оказался Pianoбой.
Артист чередовал лирические песни с очень ритмичными и активными. Танцевали почти все, публика была в восторге. А на одной из композиций он буквально заставил зрителей концерта разбиться на пары.
Pianoбой определенно зажег огонь в сердцах днепрян. Пообещал вернуться в октябре с сольным концертом.
Владислав Авдиенко
Фото: Александр Лаур, Дмитрий Клочко
Видео: Александр Лаур