"Обломок прошел сквозь дверь и попал в меня": что рассказывают раненые днепряне после удара 25 апреля

"Обломок прошел сквозь дверь и попал в меня": что рассказывают раненые днепряне после удара 25 апреля
Свидетельства выживших после массированной атаки 25 апреля

В Днепре люди, пострадавшие от атаки 25 апреля, рассказывают о пережитом. Удар застал его в обычных делах. Все произошло в считанные секунды. Многих спасли случай и близкие рядом.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Суспільне. Дніпро". 

Встроенное видео в Telegram: https://t.me/informator_video/2740

Александр в свой выходной рыбачил на Днепре, когда раздался взрыв. Мужчина не успел ничего понять. Говорит, все произошло мгновенно.

Среди раненых – врач-ортопед Алексей. В момент удара он был с женой на автоплощадке возле места атаки. По словам мужчины, удар пришелся именно со стороны водителя.

«Жена была за рулем, прилетело с ее стороны, но у нее там царапины, она тоже в больнице...Я потерял сознание, когда пришел в себя — так на мне был самодельный жгут и турникет. Это был момент, обломок прошел сквозь дверь и попал в меня», – рассказал он.

Напомним, что враг атаковал 4 района Днепропетровской области. Также читайте, что известно о вечерней атаке на Днепр. Писали мы и историю жительницы Днепра, пережившей последствия массированной атаки. 

Видео: "Суспільне. Дніпро"

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать