Жара явно негативно влияет на жителей Днепра. Поэтому в городе заметили очередного водителя автомобиля, который решил, что он — гонщик. Молодежь на Mercedes-Benz C-Class W204 дрифтовала в районе Соборной площади вечером во вторник, 30 июня.
«Дрифтеру» на Mercedes так хотелось «погонять», что не терпелось. Водитель резко разгонялся, тормозил и дрифтовал почти в каждом повороте, тем самым создавая опасность не только для себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения, но и для пешеходов. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Telegram-канал "ДС: новини Дніпро".
Если видео не воспроизводится – его можно просмотреть в Telegram-канале Информатора
Надеемся, водитель немецкого автомобиля не попадет в беду и не принесет горе в чью-то семью. Подобному стилю вождения явно не место в самом центре Днепра. И тогда не придется удивляться, если этот Mercedes окажется в столбе, дереве или перевернутым где-нибудь в кювете.
Ранее мы писали, что в Днепре подростки садятся за руль без прав: «отличается» и блогер Тимофей «Кучер» Потеряйло. Кроме того, в Днепре на Рабочей в ДТП с мотоциклистом попала BMW, в которой находился Тимофей. Рассказывали мы о том, что в Днепре на проспекте Героев Mitsubishi и Tesla столкнулись и вылетели на тротуар с людьми.