В военторге Militarist представлены новинки бренда M-Tac на осенний сезон 2025 года. При создании новой линейки специалисты украинского производителя анализируют лучшие мировые образцы военной формы и снаряжения, изучают инженерные решения и проверяют их на практике. Тактическое снаряжение выполнено в разном камуфляже, в том числе есть пиксель и мультикам.
M-Tac — украинский производитель, который появился в 2014 году. За одиннадцать лет работы компания заслужила репутацию бренда, который сочетает мировые стандарты, передовые подходы и собственные инновации. Главный принцип — проверка каждого изделия на практике, ведь речь идет не только о комфорте, но и о безопасности человека.
Украинский военторг Militarist — эксклюзивная площадка, на которой представлена коллекция бренда M-Tac. Кстати, ассортимент включает как новейшие разработки производителя, так и товары ведущих мировых брендов.
Все изделия проходят практические тесты. Разработчик проверяет износостойкость, удобство ношения, устойчивость к влаге и повышенной температуре, интенсивным нагрузкам.
Особое внимание уделяют материалам. Среди тканей выбирают только те, которые выдерживают интенсивную эксплуатацию: современные мембраны с высокой влагозащитой и «дышащими» свойствами, износостойкие синтетические волокна, армированные швы и нитки. Материал Cordura также часто встречается в линейке.
Новые изделия выполнены из современных тканей, обладают улучшенными теплоизоляционными свойствами и высокой влагостойкостью. Осенняя линейка товаров M-Tac включает:
Удобные карманы, прочная фурнитура, MOLLE-интерфейс и продуманные элементы конструкции делают экипировку практичной для военных, сотрудников спецслужб, туристов.
Новая коллекция уже доступна в военторге Militarist. Компания обеспечивает быструю доставку по всей Украине. А на сайте militarist.ua можно узнать больше деталей про товары.
Рекламный материал