Параспортсмены из Днепра завоевали призовые места на чемпионате Украины по толканию ядра

С 18 по 20 февраля в Бахмуте прошел чемпионат Украины по толканию ядра среди спортсменов с нарушением «ОДА». В этих соревнованиях приняли участие 5 воспитанников спортивной школы из Днепра.

Об этом Информатор сообщает ссылаясь на пост школы для лиц с инвалидностью в Facebook.

Спортсмены ГОС ДЮСШ достойно выступили на этом чемпионате и заняли призовые места.

• Золотая медаль: Бежко Владислав, Бандура Анна;
  • Серебряная медаль: Черников Игорь, Конев Валерий;
  • 4 место: Старчак Станислав.

Ребята выражают благодарность своему тренеру Татьяне Захаровской.

Днепр и область славится своими спортсменами. Например, мы уже писали о том, что команда из Украины взяла бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию: в состав которой вошли ребята из Днепра. Также мы сообщали о том, что спортсмены из Днепра завоевали 9 медалей.