Первым заместителем председателя Днепропетровской ОВА стал Евгений Ситниченко

Первым заместителем председателя Днепропетровской ОВА стал Евгений Ситниченко
Евгений Ситниченко – первый заместитель председателя Днепропетровской ОВА

Кабмин согласовал кандидатуру Евгения Сытниченко на должность первого заместителя главы Днепропетровской ОВА. По словам главы Днепропетровского областного совета Николая Лукашука, Евгений хорошо знает регион. У него практический опыт работы в условиях войны.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Николая Лукашука.

"Предстоит много вызовов и сложной работы. Желаю выдержки, взвешенных решений и результата для области и людей", - говорится в публикации Николая Лукашука.

Ранее Евгений Ситниченко возглавлял Криворожскую районную военную администрацию. 

Напомним, ранее мы писали, что на должность главы Днепропетровской ОВА назначили полицейского Александра Ганжу. Также читайте, что Зеленский уволил с должности председателя Каменской РГА Олега Гапича. Кроме этого, Информатор сообщал, что начальник ДнепрОВА Ганжа назвал приоритеты работы.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать