В Днепре на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Привокзальной будут ремонтировать трамвайный путь. Из-за этого изменится движение трамвая №7. Изменения в его работе будут действовать с 9:00 22 сентября до 7:00 27 сентября. И с 29 сентября по 3 октября.
Учитывайте эти изменения при планировании поездок по городу. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию Днепровского электротранспорта и департамент транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета.
В эти дни трамвай маршрута №7 будет ездить от площади Старомостовой в Университет науки и технологий без заезда до железнодорожного вокзала. Изменится движение и авто. Перекресток проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Привокзальной перекроют по следующим направлениям:
Ранее мы писали, что в Днепре на неделю хотят перекрыть железнодорожный переезд по Наклонной. Также читайте, что в Днепре на две недели хотят перекрыть проезд и бульварную часть по проспекту Яворницкого. Писали мы и о том, что в Днепре по улице Мукачевской планируют перекрыть переезд.