В воскресенье, 6 сентября, около 16:00, враг ударил по АТП в Днепре. Производственное здание было практически полностью разрушено. Нанесен значительный ущерб автобусам на территории. Всего пострадал 71 транспорт: автобусы и микроавтобусы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook Гюльнар Мизиной, соучредительницы АТП №1125.
Повреждены как большие городские автобусы Solaris, MAN и Mercedes, так и маршрутки «Богдан» или Mercedes-Benz Sprinter. В автобусах выбило стекла и двери. Люди не пострадали.





Напомним, ранее мы писали, что в результате вражеской атаки на поезд "Днепр – Запорожье" погибла проводница. Также читайте, что в Никополе враг повторно ударил по спасателям. Кроме этого, Информатор сообщал, что 8 сентября в результате вражеской атаки на Днепр пострадала 31-летняя женщина.