Под вечер 3 июня враг совершил новые атаки по Днепру и Днепровскому району: повреждены многоэтажки, детский сад и логистическая компания

Под вечер 3 июня враг совершил новые атаки по Днепру и Днепровскому району: повреждены многоэтажки, детский сад и логистическая компания
Что известно о последствиях вечерних атак врага 3 июня

Под вечер 3 июня россияне продолжили атаковать Днепр и Днепровский район. В областном центре повреждения получили многоэтажки и детский сад. В Днепровском районе атака пришлась прямо по складам логистической компании.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главу ДнепрОВА Александра Ганжу и городского главу Днепра Бориса Филатова

Последствия удара по логистической компании еще уточняются. Данных о пострадавших на данный момент также нет.

В Днепре очередной удар затронул несколько многоэтажек и детский сад. Там выбито около 200 окон.

Продолжается и борьба с огнем на складах “АТБ”. Борис Филатов заявил, что Днепр предоставляет для тушения пожара водовозы, хотя горит в Слобожанском — другой громаде. Также в больницах Днепра находятся раненые — в основном у них осколочные ранения и рваные раны.

Напомним, что в Днепре раздавались взрывы, в Днепровском районе горит склады торговой сети, в другом месте – есть раненые. Также Филатов рассказал, что 3 июня враг массированно бил по складам "АТБ" под Днепром, столб черного дыма виден со всего города. Кроме этого, появились первые детали об ударах врага в течение 3 июня.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать