Погода на 4 ноября: в Днепре будет облачно с прояснениями

Погода на 4 ноября: в Днепре будет облачно с прояснениями
Какая будет погода в Днепре во вторник 4 ноября

Во вторник, 4 ноября, в Днепре утро будет пасмурным. Днем небо прояснится, а вечером снова появятся облака. По предварительным прогнозам синоптиков, осадков не ожидается. Атмосферное давление будет составлять 752 миллиметра ртутного столбика в течение дня.

Утром влажность воздуха составляет 91-81%, днем ​​составит 67-68%, а вечером - 84-88%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра – до 2 метров в секунду.

Утром около 9:00 на столбиках термометров увидим 7° тепла. В 12:00 температура повысится до 11° выше нуля, а в 15:00 – до 12° тепла. Вечером, в 18:00, температура достигнет 10° тепла. А уже около 21:00 на улице будет 9° со знаком «плюс».

Солнце взошло в 6:30, а закат должен состояться в 16:15. Интересно, что самую высокую температуру в этот день зафиксировали в 2023 году. Тогда она достигла 18° тепла. Холоднее всего было в 1979 году – 12° ниже нуля.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать